+7(914)323-94-68
 kitay_apteka2013@gmail.com
 @kitay_apteka2013
Главная
О нас
Контакты
Как купить
Оплата и доставка
Это нужно знать
 
Главная - Каталог - Вагинальные травяные шарики для лечения воспалений, при ослаблении тонуса мышц влагалища, 10 шт.
Цена: 500 рублей.
Кол-во: 
Вагинальные травяные шарики для лечения воспалений, при ослаблении тонуса мышц влагалища, 10 шт.
Вагинальные травяные шарики для лечения воспалений, при ослаблении тонуса мышц влагалища, 10 шт.

Женские тайские вагинальные шарики для сужения влагалища Манджакани Manjаkаni из натуральных природных компотентов на дубовых галлах повышают эластичность вагинальных мышц, устраняют появление грибков и бактерий, обладают "узким эффектом".

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА ШАРИКОВ "УЗКИЙ ЭФФЕКТ" МАНДЖАКАНИ:

  • приводят интимные мышцы в тонус;
  • избавляют от воспалений, молочницы и других заболеваний;
  • обладают натуральным антибактериальным эффектом;
  • сужают стенки влагалища;
  • устраняют неприятные запахи;
  • залечивают ранки и потертости;
  • стабилизируют здоровую микрофлору влагалища;
  • убирают неприятную сухость интимных мест;
  • улучшают эластичность мышц;
  • способствуют активной регенерации тканей;
  • снимают боль внизу живота;
  • омолаживают и восстанавливают половые органы.

MANJAKANI - ОСНОВНЫЕ ЛЕЧЕБНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: 

Дубовые галлы (манждакани) – экстракт плодов из этого дерева, известных в народе как волшебные плоды, на протяжении столетий служит в Азии ценным средством для повышения удовольствия от полового акта. Он содержит много витаминов, белков и танинов, обладает антимикробным и вяжущим действием, устраняет миомы, эрозии и патологические выделения, подтягивает стенки влагалища, укрепляя и оздоравливая мышцы.

Бамбуковый уголь – обладает ценной возможностью абсорбировать вредные вещества, вытягивает из организма болезни, поглощает запахи и увлажняет чувствительные ткани, обладает бактерицидным воздействием и насыщает полезными элементами кожу, замедляет процессы старения, делает ткани шелковистыми и подтянутыми, способствует повышению упругости интимных мышц.

Пуэрария мирифика – это растение пользовалось огромной популярностью на Востоке еще 2 тысячи лет назад благодаря содержанию в своих листьях фитоэстрогенов, действующих на женский организм как гормоны и значительно улучшающих здоровье организма. Экстракт растения способен стабилизировать гормональный фон, наладить репродуктивную функцию, подтянуть кожу и сделать ткани влагалища невероятно эластичными, бархатистыми и крепкими.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Вагинальные шарики рекомендуется использовать по 1 шт примерно раз в неделю, максимальный эффект наблюдается примерно через 4 часа после использования. Они помогают вернуть упругость и здоровье мышц влагалища, которые имеют свойство ослабляться после родов или с возрастом. Шарики повышают чувствительность и обеспечивают удовольствие в интимной жизни. НЕ ПРИМЕНЯТЬ БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ И ТЕМ, КТО ПЛАНИРУЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ!

Отзывы:
Нет отзывов



Без авторизации в личном кабинете, вы не можете оставить свой отзыв.



Биологически активные добавки к пище (БАД) оказывают общеукрепляющее действие. Не являются лекарством . Перед приемом БАД рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом.

© Аптека Китая 2024 г . | Разработка www.web-rek.ru