+7(914)323-94-68
 kitay_apteka2013@gmail.com
 @kitay_apteka2013
Главная
О нас
Контакты
Как купить
Оплата и доставка
Это нужно знать
 
Главная - О нас
Здоровье - первый шаг к процветанию!

 

Традиционная китайская медицина - одна из самых древнейших медицинских наук во всем мире, которая зародилась много тысячелетий назад. Ее главным постулатом является понимание целостности всего человеческого организма, взаимосвязи всех его органов и систем друг с другом и с окружающим миром. Китайские лекарственные препараты созданы только из натуральных природных компонентов, они являются мощными средствами для оздоровления, излечения и достижения физической гармонии на пути к долголетию!

 

Интернет-аптека - лечись, не выходя из дома!

 

Основная цель нашей Аптеки Китая – помочь Вам избежать досадных ошибок в выборе лечебных средств Традиционной Китайской Медицины, дать возможность любому желающему приобрести качественную продукцию по приемлемым, а не завышенным ценам!

Название нашей интернет-аптеки выбрано не случайно! Близкое соседство с этой загадочной страной позволяет нам максимально быстро и без посредников приобретать препараты Традиционной Китайской Медицины по ценам компаний-производителей, минуя посредников.

Препараты, представленные в нашем магазине, изготовлены на заводах КНР в стерильных условиях с  использованием только качественного  натурального сырья. Традиционные рецепты и современные технологии  гарантируют высокое качество и терапевтическую эффективность продукции.

 

Мы предоставляем лучший сервис для наших клиентов!

 По фотографии упаковки или по оригинальному названию препарата, который Вам необходим, мы найдем его у наших поставщиков из Китая.

 

Лучшие лекарства по лучшим ценам!

 

Интернет-магазин Аптека Китая приглашает к сотрудничеству оптовиков!

Для покупателей из регионов РФ при 100% предоплате товара перед отправкой, предоставляется скидка 10% на весь заказ!

Подробную информацию Вы можете уточнить у нашего менеджера по телефону.

 

*** БАД не является лекарственным средством. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.





Биологически активные добавки к пище (БАД) оказывают общеукрепляющее действие. Не являются лекарством . Перед приемом БАД рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом.

© Аптека Китая 2024 г . | Разработка www.web-rek.ru