+7(914)323-94-68
 kitay_apteka2013@gmail.com
 @kitay_apteka2013
Главная
О нас
Контакты
Как купить
Оплата и доставка
Это нужно знать
 
Главная - Каталог - Капсулы Я Ра Бай для очищения кишечника Ya Ra Bai 100 шт
Цена: 1000 рублей.
Кол-во: 
Капсулы Я Ра Бай для очищения кишечника Ya Ra Bai 100 шт

Капсулы для кишечника Я Ра Бай Kongka Herb Ya Ra Bai Capsules

 

Имеется СЕРТИФИКАТ

Капсулы мягкое слабительное. Снижают вес, выводят шлаки, нормализуют стул. Полностью натуральное средство. 

Тайское травяное средство для выведения шлаков и токсинов Kongka Herb Ya Ra Bai Capsules, нормализации стула. Очищает и стабилизирует кишечник, нормализует аппетит и приводит организм в тонус.

Популярные тайские капсулы Я Ра Бай – это народное вековое средство для выведения шлаков, которое очищает ЖКТ, способствует усвоению полезных веществ и «заводит» биологические часы – кишечник работает без затруднений, есть регулярный стул, уходят неприятные симптомы, спазмы и вздутие.

Детокс средство Ya Ra Bai подходит как для молодых людей, так и в возрасте после 50, когда пищеварение и обменные процессы начинают замедляться.

Его травяная основа делает капсулы безопасными для организма. Как и вся тайская аптека, средство не содержит искусственных компонентов.

Работают слабительные капсулы, за счет тонуса  работы кишечника. 

Это травяное слабительное может применяться и в качестве подготовки к исследованиям прямой кишки. 

Тайское натуральное слабительное не вызывает эффекта поноса и тошноты и сильных спазмов. Не вызывает последующих запоров. 

Лечебные свойства капсулы Ya Ra Bai (Я Ра Бай) для кишечника, похудения 

  • Листья кассии обладают слабительными свойствами. Они повышают двигательную функцию кишечника, особенно толстого. При длительном применении кассия не оказывает токсического действия на организм, не вызывает последующих запоров, действует мягко, безболезненно и медленно, поэтому препараты кассии рекомендуется принимать на ночь.
  • Кассию употребляют при хронических и привычных запорах, перед хирургическим вмешательством, при послеоперационной атонии кишечника, при геморрое и трещинах заднего прохода, при заболеваниях печени и желчного пузыря. 
  • Азиатская медицина использует листья кассии узколистной в малых дозах для улучшения аппетита и пищеварения, в больших дозах - как слабительное при запорах, отеках.
  • Листья, плоды и стебли кассии узколистной содержат антрагликозиды. Среди них аннозид А, сеннозид В; а также антропроизводные - реин, алоэ-эмодин, эмодин, флавоноиды, хризофановую, пальмитиновую, салициловую, линолевую, стеариновую и другие органические кислоты, следы алкалоидов, смолы. В кассии узколистной обнаружен мерициловый спирт.

Внимание!
При длительном употреблении препаратов кассии развивается привыкание к ней, что ослабляет лечебное действие, поэтому целесообразно назначать их поочередно с другими слабительными средствами. Кроме того, необходимо помнить, что слабительные, содержащие антрагликозиды, противопоказаны при беременности и в период лактации, так как могут вызвать аборт и поступают в молоке матери в токсичных для ребенка концентрациях.

Способ применения капсул Я Ра Бай:

Для лечения вялого кишечника, принимайте 1 капсулу два раза в день, после еды.

При тяжелых запорах и для очищения кишечника, принимайте 2-3 капсулы.

Отзывы:
Нет отзывов



Без авторизации в личном кабинете, вы не можете оставить свой отзыв.



Биологически активные добавки к пище (БАД) оказывают общеукрепляющее действие. Не являются лекарством . Перед приемом БАД рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом.

© Аптека Китая 2024 г . | Разработка www.web-rek.ru