+7(914)323-94-68
 kitay_apteka2013@gmail.com
 @kitay_apteka2013
Главная
О нас
Контакты
Как купить
Оплата и доставка
Это нужно знать
 
Главная - Каталог - Экстракт гриба Мейтаке (Grifola frondoza)
Цена: 2500 рублей.
Кол-во: 
Экстракт гриба Мейтаке (Grifola frondoza)
  • Один из семи самых сильных противоопухолевых грибов на планете.
  • Особенно эффективен при раке молочной железы, матки и яичников, при раке простаты и мочевого пузыря и кишечника.

В упаковке: 100 гр.

 

Действие препарата:
  • противоопухолевое и противометастатическое воздействие,
  • антисклеротическая активность,
  • снижение артериального давления,
  • снижение уровня липопротеидов низкой плотности,
  • при ожирении – снижение веса за счёт разрушения жировых клеток - адипоцитов,
  • противовирусная активность за счёт активации противовирусного иммунитета,
  • снижение уровня общего сахара в крови при сахарном диабете 1-го и 2-го типов, снижение риска развития диабетических осложнений,
  • при гепатитах – гепатопротективный эффект, улучшение функционального состояния печени, уменьшение энзимопатии,
  • адаптогенные свойства, лечение стресса,
  • снижение побочного действия лучевой терапии,
  • снижение побочного действия химиотерапии.
Показания к применению:
  • злокачественные новообразования (рак, саркомы, лимфомы, меланома),
  • лечение злокачественных заболеваний крови,
  • доброкачественные опухоли (миома, фиброма, мастопатия, аденома простаты),
  • ожирение,
  • вирусные,
  • сердечно-сосудистые патологии (ИБС, кардиосклероз, гипертония),
  • хронические гепатиты В, С, D, J, цирроз печени в начальной стадии, заболевания поджелудочной железы,
  • диабет 1 –го и 2-го типов,
  • иммуномодуляция,
  • восстановление и поддержание гомеостаза.
Состав: грифола курчавая (гриб-баран, гриб майтаке). Полисахариды ≥ 30% (100 г).
Способ применения:
  • принимать перед едой по чайной ложке 3 раза в день, предварительно растворив в горячей воде 50-60 градусов, дать настояться 15-20 минут.
Противопоказания:
  • Его нельзя употреблять при наличии индивидуальной непереносимости, что вполне естественно;
  • Также не стоит принимать в период беременности и кормления ребенка грудным молоком;
  • Детям, не достигшим 12-летнего возраста, гриб желательно не предлагать.
Хранение: в герметично закрытой упаковке в темном, прохладном, сухом месте.
Внимание:
  • Экстракт лекарственных грибов не является панацеей от всех болезней.
  • Лечебные грибы не относятся к лекарственным препаратам.
  • Экстракты лекарственных грибов принимают на фоне лечения, которое назначает Ваш лечащий врач.
  • Грибные экстракты принимают для профилактики, поддержания ослабленного организма, лечения заболеваний, продления качественной жизни.
  • Все экстракты являются биологически активными добавками к пище .Формально для них не нужно рецепта врача, и любой человек вправе сам принять решение на их приобретение и употребление.


Полисахариды гриба Мейтаке (Grifola frondoza) - китайский препарат широкого спектра действия.

Гриб Майтаке – один из семи самых сильных противоопухолевых грибов на планете (из известных в настоящее время). Он вошёл в официальный список лекарств 5-ти стран, и экстракт из него является официальным противоопухолевым лекарством, назначаемый врачами этих стран.

Сегодня этот гриб культивируется ради его полезных свойств, но в некоторых районах Китая и в лесопосадках Японии можно встретить и дикорастущий майтаке.

Употребление грибов Майтаке здоровыми людьми значительно повышает количество активных макрофагов и, соответственно иммунитет организма к различным заболеваниям, в том числе, раковым.

Экстракт гриба Майтаке непосредственно действует на злокачественные образования.

Он тормозит развитие и распад опухоли. Этот гриб способен снижать негативное воздействие канцерогенных (вызывающих злокачественные новообразования) веществ на организм человека. Полностью уберечься от таких веществ невозможно, ведь, если даже и пытаться всегда есть здоровую пищу, пить чистую воду, мы все равно будем вдыхать канцерогены выхлопных газов, они будут попадать в нас через кожу из загрязненного воздуха и т.д. И если употреблять экстракт гриба майтаке регулярно, то эти канцерогены не успеют негативно воздействовать на организм - они просто будут нейтрализованы.

Лечебный гриб Майтаке угнетающе действует на все виды злокачественных опухолей,опухоли лёгких, мозга, печени, желудка,поджелудочной железы, кишечника, при меланомах и лейкозах,саркоме,мочевого пузыря,костей,кожи, миеломной болезни и.т.д., антиметастатическое действие.

Майтаке также стимулирует производство белых кровяных телец в костном мозге – основном органе синтеза лейкоцитов, а также повышает синтез важных сигнальных белков иммунной системы, таких как интерлейкин-1 интерлейкин-2 и лимфокины. Этот положительный эффект уже нашел применение у больных раком, проходящих курс радио- или химиотерапии.

Тем не менее, имеет и собственную "спецификацию". Учеными и медиками было обнаружено, что гриб майтаке особенно эффективен при раке молочной железы, матки и яичников, при раке простаты и мочевого пузыря и кишечника.

Именно в случаях этих заболеваний равного по силе воздействия майтаке способа не найти. Рекомендуется употреблять майтаке и в сочетании с официальными способами лечения рака. При локальном - лучевом или хирургическом - медицинском воздействии на опухоль, экстракт грибов майтаке поможет быстрее пройти реабилитационный период.

Экстракт майтаке предохранит от возникновения и распространения метастаз. При химиотерапии одновременное употребление майтаке также дает гораздо более высокую эффективность лечения. Экстракт гриба Майтаке эффективен при лечении гормонозависимых опухолей. В этих случаях оправдано его применение в первую очередь.

Грифола курчавая (лат. Grifola frondosa), полипил дубравный, гриб-баран, мейтаке, маитаке, танцующий гриб — съедобный гриб, вид рода Грифола (Grifola) семейства Фомитопсисовые.

Гриб растёт с конца июня до конца сентября в широколиственных лесах у основания старых дубов, реже клёнов (на юге у буков и каштанов), встречается редко, не ежегодно.

Плодовые тела грибов диаметром до 80 см и массой до 10 кг. Они состоят из многочисленных плоских, тонких, полукруглых или лопатообразных шляпок 0,5—10 см диаметром, сидящих на повторно ветвящихся ножках, которые сливаются в общее основание.

Шляпки диаметром 0,5—5 см, мясистокожистые, клинообразно суженные в ножку, с радиальноморщинистой, шероховатой поверхностью, с неровным, волнистым или лопастным краем, серовато-бурой или желтовато-серой окраски.

Споровый порошок белый.

Гриб съедобен, обладает насыщенным вкусом и приятным ароматом.

Интересные факты о грибе мейтаке.

История начала употребления этого гриба уходит примерно в 4 или 5 век нашей эры.

Впервые его стали использовать на территории Японии и Китая, открыв лечебные свойства гриба. Прежде всего, местные целители и врачеватели назначали мейтаке тем, у кого возникали проблемы с иммунитетом.

В диких условиях мейтаке можно отыскать в лесах на территории Японии, а реже - в Китае.

Согласно приданиям предков, свое иное название "танцующий гриб" мейтаке получил не просто так. Связано это с тем, что раньше при его сборе грибник обязательно должен был исполнить ритуальный танец. Считалось, что если этого не сделать, все лечебные свойства найденного гриба исчезнут.

А вот другие источники считают, что название "танцующий гриб" появилось во времена феодализма. Тогда бедняки изредка находили в лесах этот гриб, в связи с чем пускались в пляс от радости. Не удивительно, поскольку человек получал столько серебра, сколько весит найденный гриб.

В Японии гриб называют иначе - гриб гейш. Не будем напоминать, кто такие гейши, но отметим, что такое имя гриб получил из-за того, что женщины с его помощью оставались всегда стройными и красивыми.

Согласно последним исследованиям гриба, он способен разрушить вирус ВИЧ. Это доказано научно, потому теперь разрабатываются соответствующие лекарственные препараты. Кто знает, может именно благодаря мейтаке мы сможем побороть эту болезнь.

К основной терапии лечебными грибными экстрактами желательно добавить прием препаратов содержащих хитозан, например Капсулы "Хитин" ( Chitin) .

Описание препарата: продукт представляет собой светло-коричневый порошок, растворимый в воде и легко впитывающий влагу.

Лекарственная форма: полисахариды ≥ 30% (100 г).

Срок годности: 24 месяца.

Особые указания: не является заменой лекарственным препаратам.

Действующий стандарт: Q/HZK0001S-2013.

 

***БАД не является лекарственным средством. Имеются противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Отзывы:
Нет отзывов



Без авторизации в личном кабинете, вы не можете оставить свой отзыв.



Биологически активные добавки к пище (БАД) оказывают общеукрепляющее действие. Не являются лекарством . Перед приемом БАД рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом.

© Аптека Китая 2024 г . | Разработка www.web-rek.ru