+7(914)323-94-68
 kitay_apteka2013@gmail.com
 @kitay_apteka2013
Главная
О нас
Контакты
Как купить
Оплата и доставка
Это нужно знать
 
Главная - Каталог - Чай «Цинь Цин» - очищающий легкие. Рекомендован курильщикам!
Цена: 400 рублей.
Кол-во: 
Чай «Цинь Цин» - очищающий легкие. Рекомендован курильщикам!

Состав: побеги облепихи, Хуан Цзин, колокольчик, мята, Houttuynia, Panda Hai  и другие природные компоненты, чай не имеет  побочных эффектов.

Способ применения: 

  • пить 1-2 раза в день,
  • каждый раз заваривать кипятком 1 пакетик на кружку в течение 3-10 минут,
  • употреблять горячим!
  • допускается повторное заваривание до тех пор, пока заварка не станет бесцветной. 

Курс: (3 коробки). 

ВНИМАНИЕ! Чай "Цинь Цин" необходимо употреблять только в горячем виде. Холодный чай не эффективен.

Легкие - важный орган, без дыхания нет жизни. Каждый день, каждый час и каждую секунду легкие обеспечивают внутренние органы кислородом для бесперебойного функционирования. Без этого воздушного фильтра организм задыхается. Наши легкие подобно насосу прокачивают через себя огромное количество воздуха, и именно легкие становятся первым препятствием на пути смога и никотина, впитывают их в себя. Каждая выкуренная сигарета, каждый автомобильный выхлоп оставляют на поверхности легких свой «грязный след». Мы этого не замечаем, но наши легкие постоянно загрязняются. Современная экология оставляет желать лучшего. Воздух, которым мы дышим, уже никогда не будет первозданно чистым. Люди сами способствуем еще большему загрязнению наших легких, пачками выкуривая сигареты, безжалостно отравляя не только легкие, но и весь организм, губят свое собственное здоровье. А последствия всего этого не заставляют себя ждать...Чай «Цинь Цин» поможет очистить легкие и облегчить дыхание.

 Чай «Цинь Цин»  приготовлен на основе трав, которые облегчают дыхание, очищают легкие и улучшают их функции. Этот травяной напиток промывает легкие, постепенно очищая их от смолы и пыли, обеспечивает защиту тканей дыхательных путей, быстро регенерирует ткани легких после заболеваний, а также является их надежной профилактикой.

 «Цинь Цин» эффективно облегчает состояние при хроническом фарингите и ларингите, бронхите, эмфиземе легких и других хронических заболеваниях органов дыхания, также является профилактическим средством при респираторных заболеваниях.

 Клинически доказано, что чай «Цинь Цин» помогает защитить и очистить легкие от токсичных веществ, таких как смолы, пыль, дым и др. загрязняющих компонентов, содержащихся в воздухе, в том числе выхлопы автомобилей и вредные выбросы предприятий. Также данный препарат является эффективным средством для профилактики заболеваний рака легких. Компоненты чая обладают признанным противоопухолевым действием, улучшают кислородный обмен в тканях, позволяют клеткам восстановиться после разрушения никотином и смолами.

 И самое главное! Чай «Цинь Цин» рекомендован курильщикам! Чай способствует снижению физиологической зависимости от табака и тяги к курению, постепенно уменьшает интенсивность курения, позволяет избежать дискомфорта при отказе.

 «Цинь Цин» чай для легких приготовлен на основе технологии выработки биологического фермента, данная технология позволяет сохранить больше питательных веществ. 

 Чай производится в строгом соответствии с международным стандартом GMP, благодаря своему сбалансированному составу очищает организм от накопившихся смол и ядов мягко и постепенно.

 

Эффективность можно ощутить после нескольких дней применения. В зависимости от индивидуальных особенностей организма, люди могут ощущать различные ощущения. Но в большинстве случаев, люди ощущают следующие эффекты:

 

  • в области гортани может появиться ощущение чего-то «лишнего»;
  • у некоторых людей может возникнуть ощущение тошноты (не в желудке, а в гортани);
  • сразу же значительно снижается количество выкуриваемых сигарет в день.

 

Этот травяной чай - очень хорошее и недорогое вспомогательное средство для того, кто готов пересматривать свою жизненную позицию.

 

***БАД не является лекарственным средством. Имеются противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Рекомендованная продукция:

Отзывы:
Нет отзывов



Без авторизации в личном кабинете, вы не можете оставить свой отзыв.



Биологически активные добавки к пище (БАД) оказывают общеукрепляющее действие. Не являются лекарством . Перед приемом БАД рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом.

© Аптека Китая 2024 г . | Разработка www.web-rek.ru